Обновление электропривода пушки снегогенератора на московском спортивном комплексе КАНТ

#
Инженерами компании IES Системы и Технологии было произведено обновление привода пушки снегогенератора для создания необходимой толщины снежного покрова склонов горнолыжного спортивного комплекса КАНТ, расположенного на юге Москвы. Для обеспечения бесперебойной работы привода снегогенератора был использован надежный преобразователь частоты Danfoss серии VLT Micro Drive FC 51 мощностью 15 кВт. Теперь горнолыжный склон полностью готов к приему посетителей в новом зимнем сезоне.

Серия универсальных компактных преобразователей частоты VLT Micro Drive FC 51 превосходно подходит для комплексной автоматизации, повышает энергоэффективность и производительность систем. Привод обладает высокой функциональностью, надежностью и удобством для пользователя.




Спортивный комплекс КАНТ

Спортивный комплекс КАНТ – крупнейший в Москве горнолыжный спортивный комплекс с большой историей, берущей начало в 1982 году. На сегодняшний день компекс предлагает физические активности и в теплое время года. Ежегодное посещение комплекса составляет около полмиллиона человек.

Горнолыжный комплекс имеет 17 трасс общей протяженностью 3550 метров с перепадом высот 55 метров и длиной до 350 метров, а также трамплин для акробатики, сноупарк, трассу для беговых лыж. Склоны искусственно оснежаются и готовятся ратраками, трассы оснащены подъемниками и освещаются в вечернее время. На территории комплекса расположена вся необходимая инфраструктура - точки продаж оборудования и сервис по починке инвентаря, школа обучения катанию, камеры хранения.

Миссией СК КАНТ является знакомство как можно больше людей с миром спорта, делая занятия спортом доступными для каждого, независимо от физической формы, возраста и благосостояния.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101